Los 1021
Niederländische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
19. Jhdt.46 x 64 cm
Segelschiffe in bewegter See. Öl/Lwd., unten rechts Restsignatur.
Privatsammlung Baden-Baden.